На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...
  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...

В Сети появились фото разбившегося на Украине Су-27

Фотографии Су-27, потерпевшего крушение в Житомирской области Украины, появились в интернете. Снимки были опубликованы в Facebook авиационным изданием Scramble magazine из Нидерландов. 

Напомним, катастрофа произошла 15 декабря во время учений вблизи военного аэродрома в Озерном, недалеко от Житомира. Истребитель Су-27 ВС Украины выполнял плановый полет.

На опубликованных в Сети кадрах виден лежащий посреди покрытого снегом поля фюзеляж самолета, позади от него стелется черный след. Кабина пилота, погибшего при крушении, открыта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх