На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Президент Bellator: болельщики в США давно ждали возвращения Емельяненко

Президент промоушена Bellator Скотт Кокер сказал, что болельщики с радостью восприняли возвращение российского бойца ММА Фёдора Емельяненко в США.

«У нас давние отношения с Федором, и все мы рады, что боец-легенда вернулся, – передаёт ТАСС слова Кокера. – Болельщики в США давно ждали возвращения Емельяненко, теперь они смогут увидеть его своими глазами. Надеюсь, что наше сотрудничество только начинается».

Напомним, что Емельяненко 18 февраля в Сан-Хосе (Калифорния, США) проведёт бой против американца Мэтта Митриона в рамках турнира по ММА Bellator 172. Емельяненко возобновил карьеру в конце прошлого года после более чем трёхлетнего перерыва. В последних двух боях россиянин одержал две победы – над индийцем Джайдипом Сингхом и бразильцем Фабио Мальдонадо. Всего на счету Емельяненко 35 побед и четыре поражения. В активе Митриона, который перешёл в смешанные единоборства из американского футбола, 11 побед и пять поражений.

Читайте также:

Харитонов: Хочу реабилитироваться перед земляками за поражение в Bellator

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх