На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Хватит ли Украине денег платить по долгам

Глава Нацбанка Украины (НБУ) Яков Смолий рассказал о состоянии экономики Украины, которая должна оплачивать долги кредиторам.  По словам главного украинского банкира, финансовые резервы позволяют Украине расплачиваться по долгам до конца 2020 года, - сообщается на сайте НБУ. Яков Смолий подчеркнул, что "дальнейшие перспективы экономического роста Украины будут напрямую зависеть от прогресса в проведении структурных реформ в стране".

Запад настаивает на проведении на Украине реформ. Комментируя реформы, глава Нацбанка Украины отметил важность сотрудничества Киева с Международным валютным фондом ( МВФ).

Депутат Верховной рады Украины Егор Соболев недавно сообщил, что Киев пытается обмануть Международный валютный фонд. Депутат утверждает, что президент Украины Петр Порошенко сфальсифицировал одну из статей закона.

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко прокомментировал подписанный ранее Петром Порошенко закон о создании на Украине антикоррупционного суда.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх