На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Сегодня Игорь и Вадим Верники отмечают 55-летие

Сегодня братья-близнецы Игорь и Вадим Верники отмечают юбилей. Они появились на свет 55 лет назад, 11 октября 1963 года. И несмотря на разные характеры, оба стали известными людьми.

Друзья и коллеги Игоря Верника уже поздравили юбиляра, подчеркнув, что в свои 55 он все еще остается одним из самых завидных женихов и со статусом холостяка расставаться не спешит. Очень трогательно поздравил актера брат-юбиляр.

«Когда меня спрашивают, каково это – быть братом-двойняшкой, я отвечаю: а я не знаю, как бывает иначе. Я многому у тебя учусь. Я восхищаюсь твоим талантом – актерским, поэтическим, музыкальным. С днем рождения, брат, друг, наставник! И пусть так будет всегда!», - написал Вадим Верник в своем инстаграме.

Поклонники Игоря Верника с нетерпением ждут, поздравит ли артиста Аглая Тарасова, роман с которой ему приписывают, поскольку в последнее время на всех мероприятиях звезды появляются вместе и будоражат подписчиков совместными снимками в соцсетях, пишет «Телепрограмма».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх