На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

78-летняя Светлана Светличная готова голодать ради нового красивого платья

Известной актрисе, любимице многих советских и российских зрителей, Светлане Светличной не смотря на свой почтенный возраст, а ей 78 лет, удается сохранять стройность фигуры, и радовать своих поклонников грациозностью и шармом. И это не природная генетика, позволяющая не полнеть, а результат постоянного самоконтроля и ограничений.

«Когда мне было 18 лет, я могла есть все, как Люся Гурченко, и не беспокоиться за свою талию. Но сейчас нужно держать себя в форме», – признается звезда.

Актриса тщательно следит за своим весом и, если набирает лишние килограммы, то включает «режим ограничений». И сила воли помогает справляться с чувством голода. «Калории не считаю. Все определяю по одежде. Если туго застегивается, значит, надо сбавлять. За последнее время сбросила лишние два килограмма, которые накопила за зиму. Могу сидеть без еды и не есть после шести вечера. Для этого нужна сила воли – она у меня есть. Если вижу платье, которое мне очень нравится, но оно на размер меньше, я специально сброшу лишние килограммы, чтобы потом куда-то в нем выйти. Я могу сэкономить на еде, но не на одежде», – поделилась свои рецептом стройности Светлана Афанасьевна с «Собеседником».

Многие из коллег Светличной, несмотря на возраст, оголяются ради своих поклонников и выкладывают фото в Сети, демонстрируя, что в любом возрасте можно сохранить хорошую фигуру. Но актриса считает, что это нее ее стиль: «Каждому делу – свой возраст. Я люблю фотосессии – вот от них отказаться не могу и сейчас. Но знаю границы дозволенного. В стиле ню, например, сниматься не согласилась бы. Я уже не в том возрасте».

В то же время Светличная никогда не отказывает себе в экзотических деликатесах на отдыхе и в путешествиях. Она любит кулинарные эксперименты и, например, в Мексике она ела и мясо крокодила, и лягушачьи лапки. Но ничто не сравнится с жаренным карпом собственноручного приготовления, считает звезда.

«Знаю, что лучше его есть в отварном виде или приготовленным на пару, но я люблю жареный. А если еще взять бутылочку пива... Порой позволяю такие вольности!», - сообщила Светлана Светличная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх