На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Минтруд РФ: к 8 марта утвердим стратегию "женской экономики"

Инструменты по вовлечению в экономику прекрасной половины человечества российское правительство разработает и утвердит как раз к Международному женскому дню. Об этом сообщил глава Минтруда РФ Алексей Вовченко.

 О судьбе так называемой «женской национальной концепции» говорили 20 февраля на совещании Общественного совета, сообщает РИА Новости.

Упомянутая стратегия рассчитана на  2017-2022 годы. Эта «пятилетка» станет комплексом правительственных мер по эффективному вовлечению дам в национальную экономику. Речь идет и о преодолении полового неравенства и связанных с этим стереотипов, о борьбе с насилием в отношении женщин, об оплате женского труда и о проблемах материнства и производства (как совместить женскую занятость по воспитанию детей с их рабочей занятостью).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх