На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Мужчина задержан за попытку продать на Украину запчасти для Су-27 и МиГ-29

На три года и два месяца лишен свободы мужчина - житель Москвы - за попытку продать на Украину запчасти для военных самолетов Су-27 и МиГ-29. Следствием доказано, что мужчина занимался контрабандой запчастей для двигателей самолетов Су-27 и МиГ-29, похищенных с российских предприятий ОПК.

При задержании у обвиняемого была обнаружена крупная сумма денег — оплата за запчасти и предоплата за следующую поставку. Обвиняемый полностью признал свою вину, - сообщает "СП".

Канал контрабанды запчастей к боевым самолетам МиГ-29 и СУ-27 через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕвраАзЭс был пресечен в 2017 году УФСБ России по Саратовской области во взаимодействии с центральными подразделениями ФСБ России. Злоумышленник был задержан с поличным при попытке передачи изделий курьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх