На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Как западные спецслужбы «борются» с исламскими боевиками

События на Ближнем Востоке вновь выходят на первый план мировой политики. О закулисной стороне операции западных спецслужб и их арабских сателлитов обозреватель «АН» попросил рассказать ветерана советской и российской разведки полковника в отставке Фарида Умаровича ГУСЕЙНОВА.

Тарас Бульба по прозвищу Бульдог

Фарид Умарович почти полвека проработал на Ближнем Востоке. Его сослуживцы говорили, что в нашей разведке он лучше всех знает арабский язык. Вот и сейчас полковник Гусейнов легко и непринуждённо переводит арабскую вязь с монитора ноутбука:

– В Эр-Рияде паникуют. Саудовцы боятся диверсий на нефтяных промыслах. Туда срочно собирается вылететь директор ЦРУ Джон Бреннан. А где Бульдог, там – война.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Картина дня

наверх