На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Дворников
    не просто ведет конфликт но и практически воюет с Россией, причем подло из под полы прикыдываясь овечкой, но вообщето...Столтенберг заяви...
  • Алексей Горшков
    Многократно уже опровергнутый БРЕД !!! Сталин был хоть и грузинского происхождения, но во главе нашего государства, п...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Не Верховный суд пересмотрел, а Никитка Хрущев!Историк Владимир ...

В Ростовской области столкнулись три машины, пятеро погибших

В Ростовской области в воскресенье случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. Согласно последней информации, в ходе сегодняшней аварии погибли пять человек.

Представитель ГУМЧС России по региону отметил, что ДТП было зафиксировано примерно в 11.00 по московскому времени на дороге, ведущей из Ростова в Волгодонск, передает РИА "Новости"

Отмечается, что в настоящий момент на месте аварии работают сотрудники полиции. Специалисты устанавливают точную причину случившегося, а также опрашивают очевидцев, которые могут предоставить дополнительную информацию об обстоятельствах ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх