На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Бстония существует на чужом,оружие,деньги ,машины,всё чужое.Армия с чужим оружием! Как паразиты живут за чужой счет!Министр обороны Э...
  • Eduard
    Ещё один Клоун!Министр обороны Э...
  • Eduard
    Хуторянен! Вся Прибалтика территория купленая Россией,они прибывают на ней незаконно!А название страны сменить не сло...Министр обороны Э...

Кудрин назвал пенсионную реформу выгодной для граждан

Руководитель Счетной палаты Алексей Кудрин назвал выгодной для граждан пенсионную реформу в России, начало которой анонсировал сегодня премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

«Пенсионная реформа назрела давно. Наконец решение принято. Это выгодное для граждан решение, оно позволит повысить пенсии», - написал Алексей Кудрин в своем твиттере.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил, что со следующего года в стране начнется пенсионная реформа. Сейчас в России женщины выходят на пенсию в 55 лет, а мужчины в 60. Возраст выхода на пенсию планируется повысить до 63 лет у женщин и 65 лет у мужчин. По словам главы кабмина, реформа будет поэтапной, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх