На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Эксперт о "радиоэлектронных атаках" против США: так они воевать не привыкли

Глава Командования специальных операций ВС США, генерал Тони Томас, рассказал о «противниках», которые используют средства радиоэлектронной борьбы против самолетов США в Сирии.

По словам командующего, авиация США работает в Сирии в наиболее агрессивных условиях на Земле. Как подчеркнул Томас, ежедневно противники Соединенных Штатов "проверяют нас, блокируют наши средства коммуникации и выводят из строя самолеты AC-130". Заявление прозвучало на конференции по разведке в американском городе Тампа. Кто конкретно является "противниками", Томас не уточнил.

Военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Дмитрий Дрозденко прокомментировал в беседе с RT заявление представителя Пентагона. "Атака крылатыми ракетами по чужому государству без каких-либо доказательств и решения Совбеза ООН — это агрессия. А такой подход, который сейчас испытывают США, — вполне нормальный способ обороны", - отметил эксперт. Если коммуникационные каналы не работают, "их армия отбрасывается где-то в район 1970—1980-х годов. Так они воевать не привыкли". Поэтому и начинаются такие истеричные заявления, добавил Дрозденко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх