На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Посол РФ назвал безосновательными обвинения Нидерландов во вмешательстве

Безосновательные обвинения в отношении Москвы о вмешательстве во внутренние дела Нидерландов не способствуют развитию двусторонних отношений. С таким заявлением выступил посол РФ в Гааге Александр Шульгин.

Таким образом дипломат отреагировал на заявление министра внутренних дел Нидерландов Кайсы Оллонгрен.

Нидерланды не испытывают сомнений в том, что Россия распространяет фальшивые новости, а также пытается другими способами оказывать политическое влияние на ситуацию в стране. Соответствующую позицию изложила в пятницу голландский вице-премьер, министр внутренних дел и по делам королевства Кайса Оллонгрен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх