На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Челиндбанк укрепил позиции в сотне крупнейших банков России

По итогам 2017 года ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» вошел в топ-100 банков РФ по размеру активов, собственного капитала и прибыли.

Согласно рэнкингу "Интерфакс-100", составленному "Интерфакс-ЦЭА" по состоянию на 31.12.2017г., ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» вошел в сотню крупнейших банков России по размеру активов (98 место), собственному капиталу (82 место) и совокупному финансовому результату (66 место). За год Челиндбанк показал прирост активов на 8,7 %, поднявшись по данному показателю на 6 позиций. Собственный капитал банка увеличился на 7,5%.

Отметим также, что по ключевым показателям деятельности ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» входит в десятку крупнейших кредитно-финансовых учреждений УрФО и является лидером среди банков Челябинской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх