На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Правительство Франции в течение дня уйдет в отставку

Эта отставка – техническая. Кабинет министров Франции во главе с Эдуаром Филиппом уйдет в отставку, чтобы освободить место новой команде после прошедших в стране выборов в Сенат страны и Национальное собрание.

Об отставке французского правительства журналистам сообщил представитель французского правительства Кристоф Кастанер, сообщает ТАСС.

Кастанер сказал, что через несколько часов прошение об отставке должны подать члены кабинета министров страны, как того требует давняя негласная политическая традиция. Новый состав правительства будет сформирован в течение нескольких дней. Есть информация, что больших перестановок в новом правительстве не будет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх