На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Член ЕР выступила с предложением переименовать Барнаул в Путинград или Путинберг

Одна из участников праймериз «Единой России», которые проходят в преддверии выборов барнаульской городской Думы, Марина Чаузова предложила переименовать Барнаул в Путинберг или Путинград.

Стоит заметить, что тема встречи была посвящена коммунальному хозяйству. Когда ведущий поинтересовался, как заявленная повестка связана с переименованием, Чаузова объяснила, что как только город будет именоваться именем президента, все «сразу эффективным станет». «У нас есть лидер в России несменный. Он даже лидер не только России, но и всего мира», — заметила она. По мнению участницы праймериз, если уж Россия поднялась с колен с 1999 года, то Барнаулу это тем более поможет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх