На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...

Лукашенко предложил первой красавице Беларуси работу в колхозе

Президент Беларуси Александр Лукашенко очень заботиться, чтобы граждане его страны были трудоустроены и получали зарплату. Первой белорусской красавице, победительнице конкурса красоты «Мисс Беларусь-2018» Марии Василевич предложил поработать в агрохолдинге «Купаловское». 

Белорусский лидер в сопровождении красавицы посетил в колхоз «Родина» в Могилевской области. Делегация побывала в музее на территории и колхоза. Лукашенко предложил Марии присесть за стол председателя хозяйства, чтобы увидеть, как девушка будет за ним смотреться, - сообщает РИА Новости.

Мария Василевич - выпускница Белорусского государственного экономического университета, - сообщает svpressa.ru.
Девушка выразила готовность поработать в колхозе «на счётах», как предложил Порошенко. Но напомнила, что у нее двухлетний контракт.

Вчера Лукашенко побывал на авиаремонтном заводе в Орше, объявил о том, что Украина отказалась от этого предприятия, оно теперь национализировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх