На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Эксперт рассказал, почему изношенные шины лучше новых

Автомобильный эксперт Джейсон Фенске на своем YouTube-канале Engineering Explained объяснил, какими преимуществами изношенные шины обладают в сравнении с новыми. По его словам, у старых шин лучше сцепление с дорогой.

У старых шин более стерт рисунок протектора. Покрышки получаются менее ребристыми, что позволяет большей площади резины контактировать с проезжей частью.

При этом Фенске отмечает, что в условиях дождя именно не стертые протекторы лучше отталкивают воду и грязь, что поможет избежать ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх