На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Как следят за интимной жизнью обычных людей

Обычные люди окончательно лишились права на частную жизнь. За нами следят везде: дома, в спальне и даже в туалете. Данный факт еще раз подтвердил недавний скандал, разразившийся в Великобритании.

Проживавший в Лидсе финансовый аналитик Аарен Гилмор с юности любил разные шпионские устройства: ручки-фотокамеры, зажигалки-диктофоны, очки с задним обзором. Когда мужчина разбогател и купил дом, то сделал его очень «умным», оснастив самыми современными технологиями.

У большого Аарена был один маленький секрет — его жена Делия. Вернее, то, как он любил проводить с ней время. 45-летний мужчина во время интимных игр переодевался в костюм гризли и нападал на свою хрупкую супругу. В ванной Аарен и Делия любили обмазываться шоколадом.

Гилмор был убежден: дома не надо никого стесняться, пусть он и нашпигован видеокамерами. Все изменилось после того, как однажды в офисе мимо Аарена прошел коллега и тихо шепнул: «Извращенец. Кто бы мог подумать!» За спиной мужчины стали шептаться, сплетничать, а потом и вовсе втихую травить. Наконец ничего не понимающему Аарену открыли глаза, отправив на его электронную почту ссылку на некий сайт.

Британец своими глазами увидел, что миллионы людей в онлайн-режиме наблюдают за его интимной жизнью. Аарена едва не хватил удар.

Полную версию материала читайте на сайте «СПИД-инфо». 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх