На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Англия не вышла в финал ЧМ-2018, проиграв Хорватии

Англия не вышла в финал ЧМ-2018, проиграв Хорватии со счетом 2:1. Англичане и хорваты бились за путевку в финал изо всех сил. 78 тысяч 011 зрителей собрались 11 июля в "Лужниках" в Москве. Основное время завершилось вничью 1:1. 

В назначенное дополнительное время на 120 минуте отличился Марио Манджукич. Хорваты сохранили силы и пытались еще забить англичанам. Но важно было и не допустить соперника к своим воротам.

Надо отметить, что на ЧМ-2018 хорваты играли три матча с дополнительным временем. Хорватия - страна с четырехмиллионным населением - впервые вышла в финал мундиаля.

Англия - родина футбола. Английские болельщики огорчены. 28 лет назал Англия выходила в полуфинал. В СМИ обсуждали, приедет ли кто-нибудь из британских властей поболеть за национальную команду. Но не приехали в Россию  ниТереза Мэй, ни британский принц Уильям, который страстный фанат футбола.

В финальном матче сборная Хорватии встретится со сборной Франции 15 июля в "Лужниках" в 18:00 мск. У Англии впереди борьба за третье место. Сборная Англии сыграет с Бельгией в субботу, 14 июля, в Санкт-Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх