На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Названы автомобили, которые на зиму лучше поставить в гараж

Список машин, которые лучше оставлять в гараже на зиму, составили автоэксперты из Белоруссии.Рейтинг не является серьезным. Специалисты составляли его, основываясь на наблюдениях за дорогами страны.

Так, к примеру, лидер списка «BMW E34» - раритетный, надежный, тяжелый автомобиль, который люди приобретают как бюджетный вариант, будет не выгодным при эксплуатации в холодное время года, поскольку зимняя резина стоит немало денег.

Вторым оказался Mercedes W124 — его автоэксперты сравнили по стоимости с iPhone X. Такие модели настолько потрепаны жизнью, что за них становится страшно, пишут эксперты. Это же можно отнести к Opel Ascona, основной проблемой которой является кузов, который из-за перепада температур может развалиться на части, считают эксперты издания Onliner.by.

Нашлось место в списке и такому автомобилю как Ford Sierra, известный своей надежностью и стойкостью ко времени. Даже у этой машины в сильный мороз может произойти такая неожиданная поломка как разрядка аккумулятора.

Также необходимо в гараже до весны оставлять модели без печки, которые просто не готовы к морозам. Так в список попали Alfa Romeo GTV, ВАЗ-2101, Nissan Leaf и все кабриолеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх