На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...

Путин и Лукашенко обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

Российский лидер Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко обсудили самые важные вопросы двустороннего сотрудничества. Об этом в пятницу, 16 ноября, сообщили в пресс-службе Кремля.
 
 
Путин и Лукашенко поговорили по телефону и затронули целый ряд актуальных вопросов совместной работы двух стран, передает сегодня RT. Политики также обозначили свои позиции в сфере взаимодействия в рамках многосторонних объединений на евразийском пространстве.
 
В Кремле уточнили, что российский и белорусский лидеры во время телефонного разговора обсудили и график своих грядущих контактов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх