На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...
  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...

Судьи лишили Чудинова пояса "суперчемпиона" мира по версии WBA

Бой между российским боксёром Фёдором Чудиновым и немцем Феликсом Штурмом, который прошёл в Германии, закончился победой немца по очкам. Один судья дал ничью, а два других сделали Штурма новым обладателем пояса. Таким образом Чудинов потерпел первое поражение в карьере, а Штурм взял реванш за прошлогодний проигранный бой.

Начинал бой Чудинов вторым номером, но вскоре Штурм отдал инициативу россиянину. В итоге Чудинов был активнее немца подавляющее большинство раундов и, казалось бы, уверенно шёл к победе, поэтому решение судей стало полной неожиданностью, как для многих болельщиков, так и для специалистов. Андрей Рябинский, представляющий интересы боксеров Александра Поветкина и Дениса Лебедева, высказал мнение, что Чудинова засудили и отдали победу Штурму совершенно незаслуженно.

Президент WBA Жилберто Хесус Мендоса заявил, что российский боксёр вправе требовать реванша, однако пока известно только лишь о намерении представителей Чудинова подать в суд на WBA.

"Мы подаем в суд на WBA. Они мошенники. Это просто мошеннические действия, продали за деньги… Это уже не спорт, купили WBA. Вы же видели, что происходило, это же вообще цирк. Нам даже перчатки дали с какой-то присыпкой — они стёрлись. Для данной ассоциации это позор: на таком уровне беспредел устраивать.

Чудинов в прошедшем поединке выиграл каждый раунд, Штурм еле выжил, видно же было. Сейчас даже все рефери говорят, что Федя победил. Более того, Феликс подошёл и сказал, что потом Федор будет чемпионом. Вот так вот...", — передаёт слова менеджера Чудинова Умара Кремлёва "Газета".

Другие новости спорта ==>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх