На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Лидеры G7 призвали Украину активнее бороться с коррупцией

Лидеры "большой семерки" на саммите в Японии призвали власти Украины вести активную борьбу с коррупцией. Руководители стран-участниц "Большой семерки" заявили о поддержке Киева по реформе судебной системы.

В саммите G7 под председательством премьера-министра Японии Синдзо Абэ принимают участие президент США Барак Обама, президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, премьер-министры Италии и Канады - Маттео Ренци и Джастин Трюдо.

Мы поддерживаем шаги, которые предпринимает Украина, чтобы реализовать структурные политические и экономические реформы и призываем Киев продолжать и активизировать этот процесс", - циирует РИА Новости декларацию G7.

Лидеры "Большой семерки" призвали украинские власти "консолидироваться в борьбе с коррупцией, и при проведении судебной реформы, включая реформу генпрокуратуры".

Читайте также:

Лидеры "Большой семерки" поддержали продление антироссийских санкций

Барак Обама заявил, что не намерен обсуждать правомерность сброса атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх