На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Ничего себе !Историк Владимир ...
  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...

В Роспотребнадзоре рассказали, в каком порядке употреблять блюда в Новый год

Специалисты Роспотребнадзора дали россиянам совет по очередности употребления блюд за новогодним столом. Эксперты рекомендуют не стремиться попробовать абсолютно все, что лежит на блюдах.

Диетологи призывают сначала обязательно съесть салат и только после этого приниматься за закуски и горячее. Кроме того, в сообщении ведомства уточняется, что ни в коем случае не следует садиться за праздничный стол с пустым желудком – в течение всего дня необходимо питаться как обычно, чтобы не нарушать режим и не заставлять организм испытывать стресс. В Роспотребнадзоре также рекомендуют сократить время пиршества, чередуя его с прогулками, танцами или какими-либо конкурсами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх