На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

От дочери Элвиса Пресли бывший муж требует выплат на свое содержание

Четвертый бывший муж единственной дочери Элвиса Пресли требует от нее регулярных выплат в размере $40 тыс. в месяц, поскольку ему якобы не на что жить. Адвокат пытается оспорить условия брачного контракта.

Контракт, заключенный более десяти лет назад, определяет долю бывшего супруга в активах бывшей жены. Которые, к слову, принесли ей уже $27 млн – от продаж дисков с песнями, товаров с изображением певца и платы за посещения поместья в г. Мемфисе. Однако о выплатах на содержание кого-либо из супругов после развода в договоре не говорится.

От данного распавшегося брака у Лизы Мари Пресли с гитаристом Майклом Локвудом родилась двойня дочерей (есть также двое двое от первого брака). Суд пока разрешил ничего не выплачивать бывшему мужу, однако постановил оплатить ему услуги юриста на $50 тысяч.

Читайте также:

Наследники Элвиса Пресли пытаются отсудить его личные вещи у казино в Вегасе 

Склеп Элвиса Пресли уйдет с молотка 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх