На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков рассказал о причинах своей отставки

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков в своих мемуарах написал, что причиной его отставки стал отказ поддержать намерение Дмитрия Медведева баллотироваться на второй срок на пост президента России.

Об этом Юрий Лужков написал в своей книге с названием «Москва и жизнь». Бывший мэр пишет, что Медведев хотел баллотироваться «вопреки договоренностям, что он будет президентом только один срок».

«Обвинения в задымлении Москвы горящими в Подмосковье торфяниками — это был лишь повод», - пишет Лужков. Бывший столичный глава рассказал, что не хотел терять самостоятельность индивидуального мышления и потому наотрез отказался поддерживать Дмитрия Медведева, пообещав, что будет убеждать в этом и жителей Москвы.

Выдержки из книги опубликовал «Московский комсомолец».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх