На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован поэтапный сценарий разгрома ВСУ армией РФ в случае агрессии Украины

В интернете выложен поэтапный сценарий разгрома Вооруженных сил Украины российской армией в случае военной агрессии Киева. Соответствующая публикация некоторое время назад появилась в отечественной блогосфере.

Канал «Крым Про +» в «Яндекс. Дзен» пишет, что в первые 60 минут после начала конфликта средства радиоэлектронной борьбы РФ заглушат все виды связи противника. На втором этапе российский спецназ возьмет под контроль основные пункты управления и склады ВСУ.

Затем авиация нанесет точечные удары по украинской Национальной гвардии. Бронетанковые войска и аэромобильные соединения РФ, в свою очередь, заблокируют армейские подразделения. В заметке, размещенной каналом, предсказывается, что последние предпочтут сдаться без сопротивления. После этого операция будет завершена, она должна занять не больше 36 часов, отмечает автор материала.

Ранее в сети опубликовали вероятный план удара России по Украине после нападения ВСУ на Крым.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх