На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Роза Сябитова: "так приятно разделить с другом лежанку у теплого камина!"

Телесваха Роза Сябитова завершила строительство загородного дома и опубликовала фотографии из "родового гнезда". Теперь собакам известной российской свахи настало раздолье. У Розы большой пес Арчи, и две небольшие собачки - Шерлок и шитц Терри. 

Сябитова опубликовала в Инстаграм фото, как она около камина примостилась рядышком с Арчи на лежанке, подаренной домашнему любимцу.

"Холодным осенним вечером, так приятно разделить с другом лежанку у теплого камина! И не важно, что лежанку подарили другу, а ты, вроде как, и напросился", - поделилась звездная сваха. 

Роза Сябитова обустроила "родовое гнездо" за короткие сроки. На большом участке у Сябитовой построены основной дом, домик для гостей, баня, в которой можно проводить спа-процедуры и павильон. Новоселье Роза Сябитова отмечала с размахом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх