На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...

ЧМ-2018: Сербия обыграла Коста-Рику со счетом 1:0

В матче группового этапа чемпионата мира-2018 по футболу сборная Сербии одержала победу над командой Коста-Рики. Единственный гол забил Александр Коларов, признанный лучшим игроком матча.

Встреча команд группы Е состоялась сегодня в Самаре. На матче присутствовало более 41 тысячи зрителей. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Сербии. Автором единственного гола в этом матче стал сербский игрок Александр Коларов. Ему же было присвоено звание лучшего игрока матча.

Сегодня в группе Е пройдет еще один матч. Встреча сборных Бразилии и Швейцарии состоится в Ростове-на-Дону, начало в 18 часов, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх