На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...
  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...

Семён Слепаков: "Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ"

Шоумен Семён Слепаков написал в Инстаграм благодарность главе Чечни Рамзану Кадырову, пригласившему его в Чеченскую Республику. Рамзан Кадыров ранее высказался о шуточной песне Слепакова, в которой артист предлагает назначить его главным тренером российской сборной по футболу.   

Кадыров сказал, что ему песня понравился, он "искренне посмеялся". Глава Чечни подчеркнул, что юмористы есть и в его республике.

Кадыров написал ответ Слепакову в стихах:
"Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат, я скажу,
Россию свою я во всем поддержу!"

Благодарный за приглашение Слепаков ответил: "... спасибо Рамзану Ахматовичу за стихи и приглашение в Чечню. Думаю, эта поездка будет для меня интересным поэтическим опытом. Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ. Некоторые после этого даже возвращались назад. Мне опасаться нечего - до Лермонтова мне еще далеко. Всем хорошего Чемпионата Мира и просто мира".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх