На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

Картины Пригожина «Шугалей» и «Солнцепек» вновь появятся в российских кинотеатрах

Жители РФ смогут бесплатно посмотреть ленты, созданные Aurum production, в кинотеатрах страны с разрешения предпринимателя Евгения Пригожина. О его решении сообщила пресс-служба компании «Конкорд».

Ряд отечественных кинотеатров в апреле текущего года опубликовали информацию о снижении посещаемости в связи с резким сокращением количества новых фильмов в прокате. Из-за чего на экраны выходят классические картины в новом качестве.

Узнав о произошедшем, предприниматель передал компаниям все фильмы Aurum production для бесплатного показа в свободном режиме. Ленты повествуют о мужестве россиян в сложных жизненных ситуациях. Среди них оказались фильмы: «Ржев», «Турист», трилогии «Шугалей», «Солнцепек», «16-й», «Гранит».

Пригожин ранее обратился к отечественным деятелям культуры с призывом поддержать Россию во время проведения специальной военной операции на Украине. По его мнению, артистам стоит принять участиях в фильмах патриотической тематики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх