На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Военнослужащие ДНР блокировали продвижение ВСУ к Горловке

ДНР усилила свои позиции, подтянув к своим позициям резервные подразделения из тыла, в том числе отряд "Сомали", остановив тем самым наступление военнослужащих ВСУ.  Украинские СМИ писали о том, что киевские силовики значительно продвинулись в районе поселка Южное под Горловкой, но их наступление остановилось.   

Стратегически важные высоты вокруг Горловки остаются под контролем военных ДНР, украинские силовики не могут продвинуться к Горловке. В последние несколько дней украинские силовики предприняли несколько масштабных атак на позиции ДНР.

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин ранее сегодня сообщал, что военнослужащие Республики выявили и уничтожили группу украинских силовиков, пытавшихся проникнуть на территорию Горловки на фоне атак со стороны ВСУ 20-21 мая.

По данным Басурина, украинские силовики планировали проникнуть в Горловку для расстрела мирных жителей, используя при этом знаки отличия российской общественной организации "Сорок сороков", - сообщает Донецкое агентство новостей (ДАН). Но, благодаря профессиональным действиям военнослужащих отряда ВС ДНР, украинских силовиков удалось выявить и уничтожить.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх