На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Возможная конфискация российских активово добьёт в первую очередь экономику Гейросоюза, так как 90% арестованных акти...Матвиенко: возмож...
  • Виктор Полуэктов
    От мышей и прочих населенцев большого амбара, кормящихся за счёт оного, никакой благодарности ждать не стоит. Ибо бес...В столице Болгари...
  • Игорь Петров
    Дождались благодарности освобождённых...В столице Болгари...

Сокамерники топ-менеджера "Роскосмоса" рассказали, что случилось до его убийства

Сокамерники убитого исполнительного директора "Роскосмоса" Владимира Евдокимова рассказали, что случилось в день его смерти.

Журналистам удалось услышать версии событий от четырех заключенных, которые сообщили, что Евдокимов за некоторое время до гибели писал различные письма и заполнял документы. Как уточняет "Дождь", по словам сокамерников исполнительного директора "Роскосмоса", позже мужчина начал нервничать и курить, что было ему несвойственно. Перед сном топ-менеджер чистил ножом яблоко, однако неизвестно, стал ли он впоследствии орудием убийства.

После 12 ночи все заключенные, которые находились в камере, крепко заснули, а пробудились из-за того, что один из сокамерников выбивал ногой дверь в туалет, где лежал мертвый Евдокимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх