На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Президент отказал Генштабу в продолжении авиаударов

Военно-космические силы России не будут бомбить вооруженную оппозицию Асаду в восточной части Алеппо, как о том сегодня попросил Генштаб президента Владимира Путина. Последний отказал в возобновлении ударов.

Как объяснил решение шефа пресс-секретарь Дмитрий Песков, президент считает необходимым продлить гуманитарную паузу и время для выхода боевиков из города, если они того пожелают. Кроме того, Кремль надеется, что американские партнёры внезапно опомнятся и начнут выполнять взятые на себя ранее обязательства по отделению мух от котлет, а террористов от «умеренной оппозиции». Именно их невыполнение в российском руководстве считают главной причиной прекращения сотрудничества РФ и США по урегулированию ситуации в Сирии.

Читайте также:

Генштаб заявил, что американская авиация разбомбила школу под Мосулом

Российский и американский самолеты едва не столкнулись в небе над Сирией

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх