На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Немецкие СМИ расценили букет, подаренный Путиным Меркель, как оскорбление

Немецкие журналисты расценивают букет, который президент России подарил при встрече канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, как оскорбление. Такой смысл в презенте рассмотрели сотрудники таблоида Bild.

Один из авторов издания отметил, что встреча политиков на самом деле являлась "дипломатической дуэлью", в ходе которой Путин и Меркель "обменивались ударами".

По мнению сотрудника Bild, многие могли решить, что цветы – это проявление вежливости и галантности со стороны российского лидера, однако на самом деле глава РФ хотел нанести канцлеру оскорбление. Журналист полагает, что Владимир Путин хотел напомнить Ангеле Меркель, что она женщина, а это оскорбительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх