На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Российский журналист нашел в Донбассе признаки еще одной гражданской войны

Восток Украины в настоящее время охвачен двумя гражданскими войнами. Такое мнение высказал в интернет-СМИ российский журналист Семен Пегов.

Автор материала, опубликованного «Русской весной», отметил, что, помимо конфликта официального Киева и ополченцев, в Донбассе идет война между Вооруженными силами Украины и добровольческими батальонами, сформированными из националистов.

Пегов констатировал, что боестолкновения между регулярной армией и добробатами за последние два года стали нормой. В результате этих инцидентов обе стороны несут потери.

Как известно, в июле командование ВСУ приказало разоружить подразделения ультраправых. По данным журналиста, боевики вместо того, чтобы сдавать оружие украинским военным, продают его со скидкой ополченцам. Так, на днях защитники ДНР смогли дешево приобрести у националистов миномет «Василек».

Противостояние между киевскими силовиками и добровольческими соединениями играет на руку республикам Донбасса, которые получили возможность укрепить свою обороноспособность, резюмировал Семен Пегов. Украина же, по мнению журналиста, постепенно превращается в пиратскую республику.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх