На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Доказано: воздержание убивает мужчин

Итальянские ученые утверждают: мужчины, не занимающиеся сексом даже месяц, рискуют получить те же проблемы, что и больные диабетом, и заядлые курильщики. А с возрастом даже обостряются хронические заболевания.

В одной части эксперимента участвовали 140 совершеннолетних добровольцев в возрасте до 25 лет. В том числе здоровые и страдающие бесплодием. Примерно у каждого второго после месяца воздержания появились первые признаки риска заболеваний сердечно-сосудистой системы, как бывает у заядлых курильщиков.

Другую часть эксперимента проводили с добровольцами старше 45 лет, среди которых были люди с нарушением потенции и работы сердечно-сосудистой системы. Воздержание привело к обострению проблем почти у всех испытуемых. Отсюда ученые сделали выводы о зависимости здоровья мужчин от степени регулярности их половой жизни.

Читайте также:

Кризис среднего возраста — миф или реальность?

Россияне стали чаще лысеть

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх