На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...
  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...

В Иваново бизнесмена расстреляли на пороге его дома

Накануне вечером владелец одной из гостиниц в городе Иваново был убит неизвестным. Злоумышленник расстрелял бизнесмена буквально на пороге его дома.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СКР по региону, около 23:00 в воскресенье бизнесмен подъехал к своему дому на автомобиле. В этот момент поджидавший его злоумышленник открыл стрельбу по своей жертве. Бизнесмен получил многочисленные огнестрельные ранения, от которых скончался на месте.

В настоящий момент ведется поиск стрелявшего. Следователи рассматривают несколько версий произошедшего. Согласно одной из них убийство связано с гостиничным бизнесом, который вел убитый.

Читайте также:

Другие криминальные новости 

 

См. все новости дня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх