На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Киев расторг соглашение о специализации военных предприятий с Россией

Правительство Украины в одностороннем порядке расторгло соглашение с Российской Федерацией о сохранении специализации участвующих в производстве военной продукции предприятий.

Решение было зачитано премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом в ходе заседания правительства страны. Обсуждений при принятии решения не было.

Соглашение было заключено 21 декабря 2000 года. Оно предусматривало сохранение производственной и научно-технической специализации предприятий, которые участвуют в разработке, производстве и испытаниях вооружения и военной техники.

В том числе в соглашении говорилось, что его участники не станут передать или продавать третьим лицам сведения, связанные с военным производством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх