На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Лера Кудрявцева разоткровенничалась, как после родов она сохранила тонкую талию

Маленькой дочке 47-летний телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова исполнился месяц.
Поклонники Леры рады рождению у пары долгожданной дочки. Машенька - первенец Игоря и второй ребенок Кудрявцевой.

Супруги мечтали о совместном ребенке целых пять лет. Лера даже рассказать не может, что она пережила, пока носила под сердцем долгожданного ребенка. "Это вымоленный ребенок!" - со слезами на глазах говорит теледива.

Некоторые люди считают, что Кудрявцева не сама родила девочку, а они с Игорем обращались к суррогатной матери. Лера Кудрявцева категорический опровергает предположения недоброжелателей. 

Когда ей задают вопрос, как Лера смогла после беременности и родов быстро вернуть форму, она откровенно призналась - благодаря работе личного стилиста, - передает НТВ. Молодая мама раскрыла свои секреты: "Просто есть наряды, есть корсеты. Хочу успокоить — я не худая. Все я скрываю, не дышу особо".

Кудрявцева - профессионал своего дела. Она быстро вышла на работу после родов. Отец Машеньки Игорь Макаров умеет ухаживать за малышкой, справляется. А о няне она заботилась еще до рождения дочки.
Понимаете, как сложно найти самую ответственную, самую хорошую няню для совсем маленького ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх