На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Кремль отказался от двусторонних консультаций с США после продления санкций

О расширении и продлении антироссийских санкций со стороны США «Аргументы недели» сообщали ранее. Стало известно, что Россия не намерена продолжать двусторонние консультации по сотрудничеству с Америкой.

Двусторонние консультации по сотрудничеству с США приостановлены, об этом 21 июня заявили в российском МИДе, сообщает РИА Новости.

В ближайшее время планировалось продолжить двусторонние консультации по проблемам в экономических отношениях с США, но теперь, после продления антироссийских санкций, Кремль не видит смысла в подобных консультациях. Об этом журналистам сообщил заместитель главы российского МИДа Сергей Рябков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх