На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Цены на легковые автомобили почти у всех брендов выросли в первые дни года

Цены на легковые автомобили за первые дни наступившего 2018 года уже выросли почти у всех брендов в среднем на 3–5%. Автодилеры уверены, что это только начало. В одном из автодомов предполагают, что за год машины могут подорожать на 13%.  

В Renault рассказали, что стоимость новых автомобилей вырастет в среднем на 2%. В Mitsubishi повысили цены на Outlander на 1–2%, - сообщает "Коммерсантъ". Цены на Kia увеличатся в среднем на 0,8%. В Ford Sollers подняли цены на модели Fiesta, EcoSport и Kuga на 1–2%. Datsun увеличит цены на 1,3–2%. Концерн BMW еще в декабре предупредил о росте с 1 января 2018 года цен на 3% на весь модельный ряд, в Cadillac — на 6–8%. В Nissan также не исключают "планового" повышения цен.

На АвтоВАЗе подтвердили планы роста цен на Lada на 2,5%, - пишут "Ведомости".

В концернах рост цен на машины объясняют ростом акцизов, предполагаемой индексацией утильсбора, ростом транспортного налога  и инфляцией.

Напомним, акцизы на бензин и дизтопливо повышены в России с 1 января на 50 копеек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх