На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Плати через Android Pay и катайся в метро за рубль

Бесконтактный платёжный сервис от Google уже давно и успешно применяется во многих странах мира, а в Россию он пришел с некоторой задержкой. Зато в качестве реабилитации пользователи получат скидки на проезд на Московском метрополитене и МЦК. Первый месяц работы Android Pay (с 23 мая по 23 июня) при оплате через турникет своим смартфоном будет почти бесплатным – всего 1 рубль. Изначально с карты пассажира будет списана полная стоимость (35 рублей), затем в течение 10 минут на счет вернется 34 рубля. Чтобы пользоваться Android Pay, достаточно иметь смартфон с поддержкой технологии NFC и работающий на ОС Android. Затем скачиваете одноимённое приложение из Google Play, и если банк, выпустивший вашу карту, поддерживает технологию от Google, то просто регистрируете её в системе, и всё готово. Оплата проезда посредством сервиса Android Pay будет доступна на турникетах на всех станциях центрального кольца, 80 станциях метро, а также в кассах подземки.  До конца года поддержка Android Pay появится на турникетах всех станций.

Подробнее читайте в материале «Плати телефоном».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх