На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Билл Гейтс попросил прощения за три клавиши

Основатель и бывший глава Microsoft Билл Гейтс признал, что не стал бы использовать сочетание клавиш Ctrl-Alt-Delete для входа в операционную систему и блокировки компьютера, будь у него такая возможность.

Бизнесмен отметил, что сейчас он бы сделал вызов диспетчера задач при помощи одной кнопки. Отвечая на вопросы во время Bloomberg Global Business Forum, Гейтс повторил то, что говорил уже неоднократно: на комбинации клавиш Ctrl+Alt+Delete настоял инженер IBM Дэвид Брэдли, который отвечал за разработку клавиатуры для PC. Это было сделано, чтобы пользователи не могли перезагрузить компьютер случайно.

Ранее сообщалось, что основатель компании Microsoft Билл Гейтс пожертвовал на благотворительность самую крупную сумму с начала 21 века. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх