На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Марин Ле Пен дала французам необычное обещание, если ее изберут президентом

Такое предвыборное обещание «обычным» никак не назовешь. 26 февраля кандидат в президенты Франции  и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен пообещала своим избирателям построить авианосец.

ВМС Франции пока располагает одним авианосцем, а второй такой корабль страна может получить, если изберет в президенты Марин Ле Пен. Во всяком случае, так обещает сама Ле Пен, сообщает ТАСС.

По словам кандидата в президенты Франции, новый авианосец назовут в честь знаменитого кардинала Ришелье (он возглавлял правительство страны с 1624 по 1642 годы и наш читатель знает этого кардинала по произведению Александра Дюма «Три мушкетера»).

Обещание построить авианосец лидер «Народного фронта» дала на встрече с электоратом в городе Нант. Город Нант – портовый, и потом, здесь находится  резиденция епископа Франции, поэтому объяснимы темы кораблестроения и названия будущего корабля. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх