На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    "Пугало в мешке" - так её характеризовали в её молодости на пике славы. Она и сама об этом не стесняясь говорила. Сег...Алле Пугачевой ис...
  • Александр Крылов
    Глава МАГАТЭ хуже ливерной колбасы! Тихий бздун, ждущий от заокеанского хозяина разрешение на правду. Дождётся до эко...Глава МАГАТЭ заяв...
  • Александр Крылов
    Когда этого старого клоуна выгонят? Оно позор всей цветущей европе!Боррель: Евросоюз...

Ветеран АТО рассказал Трампу о применении химоружия Киевом в Донбассе

Ветеран Сил специальных операций ВСУ, участник боевых действий в Донбассе записал видеообращение к Дональду Трампу. В нём он сообщает, что имеет свидетельства про использование Украиной химического оружия в Донбассе.

Мужчина в данный момент находится в Финляндии, поэтому может рассказать о том, как киевский режим использует "запрещенные приемы ведения войны" - химическое оружие. Он отметил, что уважает Трампа за то, что он "принципиальный борец с распространением химоружия", за его волевые решения, в частности, за закрытие российского  консульства на территории США, высулку российских дипломатов, ракетные удары по Сирии. Ветеран АТО заявил, что готов давать показания в суде США, ФБР, АНБ и ЦРУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх