На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Российский супертяжеловес Маскаев планирует вернуться на ринг в возрасте 48 лет

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC российский боксёр Олег Маскаев хочет вновь выйти на профессиональный ринг и провести бой весной этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на самого спортсмена.

«Заканчивать пока не собираюсь, я поддерживаю форму и спаррингую в зале. Если найдем общий язык с промоутером, проведу бой весной», – сказал Маскаев.

Чемпионским поясом WBC россиянин владел с 2006 по 2008 год, проведя за это время одну защиту. В 2009 году после поражения от доминиканца Наги Агилеры Маскаев ушёл из бокса, однако, в 2012 году в возрасте 43 лет возобновил карьеру и одержал три победы подряд. Последний бой россиянин провёл в 2013 году, выиграв по очкам у британца Дэнни Уильямса. После поединка россиянин взял паузу в выступлениях из-за травмы.

Всего на счету Маскаева, которому в марте исполнилось 48 лет, 39 побед (28 нокаутом) и семь поражений.

Читайте также:

Хан не станет следующим соперником Пакьяо - бой не состоится

Мэйуэзер-младший возобновляет карьеру боксёра ради боя с Макгрегором

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх