На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Молодая автоледи погубила семью из трех человек

Сегодня днем в селе Криводановка Новосибирской области произошла страшная авария. Девушка за рулем не справилась с управлением, автомобиль упал в реку. Автоледи и три пассажира погибли.

Сегодня днем на трассе, проходящей через село Криводановка в Новосибирской области, легковой автомобиль Honda Accord с номерами 22 региона упал с моста в реку, перевернувшись на крышу. За рулем находилась молодая девушка. В машине было еще три пассажира: ее муж, их полуторагодовалый ребенок и еще один мужчина, личность которого сейчас устанавливается. Все погибли.

Очевидцы сообщили, что автомобиль серого цвета, за рулем которого была девушка, заехал на дорожное ограждение, перевернулся на крышу и упал в воду. Представители спасательной службы уточнили, что находившиеся в салоне люди, предположительно, захлебнулись в воде. На колесах автомобиля, водитель которого не справилась с управлением, была зимняя резина.

На месте происшествия работают спасатели МЧС и полицейские, автомобиль поднят из воды, сообщает «Московский Комсомолец».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх