На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Samsung Galaxy S8 с большим экраном будет продаваться лучше - прогноз

Продажи смартфона Samsung Galaxy S8 Plus с 6,2-дюймовым экраном, как ожидается, превзойдут продажи 5,8-дюймового Galaxy S8. В настоящее время наблюдается повышенный спрос на устройства с более широкими дисплеями.

Как сообщает агентство Yonhap, продажи нового флагманского смартфона Galaxy S8 корейская корпорация Samsung начала на прошлой неделе - на домашнем рынке и в США. По данным аналитиков Yuanta Securities Korea Co., в 2017 году будет продано 50,4 млн смартфонов Galaxy S8 обеих версий, а на модель S8 Plus придется 53,9% продаж, или 27,1 млн единиц.

Ранее аналогичная ситуация наблюдалась со смартфонами Samsung Galaxy S6 и S7, которые тоже были представлены в версиях с разным размером экрана.

Между тем, официально выпущенная в Южной Корее и Северной Америке модификация смартфона Galaxy S8 позволяет пользователям активировать устройство простым взглядом. Эту функцию можно использовать и в финансовой сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх