На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В Белоруссии всерьез обсуждается угроза российского вторжения

Российский лидер Владимир Путин после вчерашней беседы со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что между двумя странами больше не осталось спорных вопросом. Однако несмотря на это Экспертное сообщество Белоруссии всерьез рассматривает возможность российского вторжения. Об этом заявил в беседе с агентством “Росбалт” политолог Денис Лавникевич. По его словам, споры идут только по поводу того, в какой форме будет это вторжение. Эксперт добавил, что сообщество рассматривает вопрос “российской агрессии” еще с осени минувшего года и имеет основания полагать, что России выгодна нестабильная обстановка в Белоруссии, поскольку так ее "проще контролировать”. Однако его коллега Сергей Марцелев придерживается иного мнения. По его словам, реального вторжения в Белоруссию со стороны России не будет, поскольку страна от этого больше потеряет, чем выиграет. Читайте также:

См. все новости дня 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх